Staff
Staff

Guillermo Dillon Montaña

Guillermo Dillon Montaña

Director General

T. (81) 83690202

direccion.general@caintra.org.mx

Jesús Francisco López Molina

Jesús Francisco López Molina

Director Relaciones Institucionales

T. (81) 83690244

jesusfrancisco.lopez@caintra.org.mx

Lidia Robles

Lidia Robles

Directora de Servicios y del Centro de Vinculación Tecnológica

T. (81) 83690200 ext. 3119

lidia.robles@caintra.org.mx

Sagrario Gracia Arana

Sagrario Gracia Arana

Director Jurídico

T. (81) 83690238

sagrario.gracia@caintra.org.mx

Selene Arregoitia García

Selene Arregoitia García

Director Recursos Humanos

T. (81) 83690200 ext. 1516

selene.arregoitia@caintra.org.mx

Ricardo Espinosa Zavala

Ricardo Espinosa Zavala

Director de Membresías

T. 83690281

ricardo.espinosa@caintra.org.mx

María Inés Gutiérrez Villegas

María Inés Gutiérrez Villegas

Directora de Mercadotecnia

T. 83690221

ines.gutierrez@caintra.org.mx

José León Peruyero Madero

José León Peruyero Madero

Director de Administración y Finanzas

T. 8183691852

jperuyero@caintra.org.mx

Enrique Espino Barros

Enrique Espino Barros

Director del Centro de Competitividad de Monterrey

T. (81) 83690266

enrique.espino@ccmty.com

Horacio Martinez

Horacio Martinez

Director del IPA

horacio.martinez@caintra.org.mx

Fernando Lira

Fernando Lira

Gerente Eventos y Responsabilidad Social

T. (81) 83690224

fernando.lira@caintra.org.mx

Héctor Varela Ríos

Héctor Varela Ríos

Gerente Comunicación Institucional

T. (81) 83690200 ext. 1238

hector.varela@caintra.org.mx

Av. Parque Fundidora 501 L-95ACol. Obrera, Monterrey, N.L. C.P. 64010