Cámara de la Industria de

Transformación de Nuevo León

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTOR GENERAL

Guillermo Dillon Montaña

T. (81) 83690202

direccion.general@caintra.org.mx

 

DIRECTOR RELACIONES INSTITUCIONALES

Jesús Francisco López Molina

T. (81) 83690244

jesusfrancisco.lopez@caintra.org.mx

 

DIRECTOR DE SERVICIOS

Juan Luis Garza Treviño

T. (81) 83690223

juanluis.garza@caintra.org.mx

 

DIRECTOR  JURÍDICO

Sagrario Gracia Arana

T. (81) 83690238

sagrario.gracia@caintra.org.mx

 

DIRECTOR RECURSOS HUMANOS

Selene Arregoitia García

T. (81) 83690200 ext. 1516

selene.arregoitia@caintra.org.mx

GERENTE ADMINISTRATIVO

Edgardo Perales Torres

T. (81) 83690200 ext. 1852

edgardo.perales@caintra.org.mx

 

GERENTE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL

Héctor Varela Ríos

T. (81) 83690200 ext. 1238

hector.varela@caintra.org.mx

 

GERENTE EVENTOS Y RESPONSABILIDAD SOCIAL

Fernando Lira

T. (81) 83690224

fernando.lira@caintra.org.mx

CENTRO DE COMPETITIVIDAD DE MONTERREY

Enrique Espino-Barros L.

T. (81) 83690266

enrique.espino@ccmty.com

 

CENTRO DE VINCULACIÓN TECNOLÓGICA

Lidia Robles

T. (81) 83690200 ext. 3119

lidia.robles@caintra.org.mx

 

INSTITUTO PARA LA PROTECCIÓN AMBIENTAL DE NUEVO LEÓN

Rolando Ibarra Rodríguez

T. (81) 83690252

ribarra@ipanl.com.mx

 

MONTERREY AEROCLUSTER

Claire Marie Segolene Barnouin

T. (81) 81915687

claire.barnouin@monterreyaerocluster.com

 

COMCE NORESTE

Hector Villarreal Moraria

T. (81) 81305360

hvillarreal@comcenoreste.org.mx

Copyright © 2017 CAINTRA | Comunicación Institucional

Av. Parque Fundidora 501 L-95A Col. Obrera, Monterrey, N.L. C.P. 64010 T. + 52 (81) 83690200